Past Live

扇愛奈とkanna(過去)2018/03/25(Sun)@三軒茶屋Heaven’s Door

扇愛奈”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
ファイナル!!!
«ACT»
扇愛奈とkanna
BO-PEEP
水ゐ涼
代官山パンク日和
1000000$boyz

«FOOD»いとしのエリー

open 18:30 / start 19:00
Adv. 2,000yen / Door 2,500yen

扇愛奈とkanna(過去)2018/03/19(Mon) 名古屋 @ell.SIZE

扇愛奈”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
«ACT»
扇愛奈とkanna
奥西菓折
etc…
OPEN 19:00 / start 19:30
Adv. 2,000yen / Door 2,500yen +1drink

扇愛奈とkanna(過去)2018/03/18(Sun) @LIVE&SALON 夜想(京都)

扇愛奈”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
”Cane of Devil vol.3”

«ACT»
扇愛奈とkanna
ヤバオカムーブメンツ(京都)
虹色エレジー(京都)
面黒楼卍(京都)
シイナ(大阪)
open 18:30 / start 19:00
adv&door 2,000yen(各+1D)

扇愛奈とkanna(過去)2018/03/17(Sat) 十三 @CLUB WATER(大阪)

扇愛奈”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
”Cane of Devil vol.3”

«ACT»
扇愛奈とkanna
ヤバオカムーブメンツ(京都)
Diazpam(大阪)
レザニモヲ(京都)
open 18:30 / start 19:00
adv&door 2,000yen(各+1D)

鮭オーケストラas桂木ヤコブソン(過去)2018/03/09(Fri)@新宿スモーキン・ブギ

2丁目ミーティング vol.2
«ACT»
鮭オーケストラas桂木ヤコブソン
The Froppy-Pinkies
下本地崇
24thDecember

DJ:Macky Ramone

open 18:30 / start 19:00
Adv.2,500yen / Door 3,000yen +1drink

鮭オーケストラas桂木ヤコブソン(過去)2018/03/02(Fri)@三軒茶屋Heaven’s Door

«ACT»
鮭オーケストラas桂木ヤコブソン
etc…

open 18:30 / start 19:00
Adv 2,000yen / Door 2,300yen

扇愛奈とkanna(過去)2018/02/24(Sat) @長崎 Rock Bar BILLY THE KID

扇愛奈”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”

«ACT»
扇愛奈とkanna
ピアノぼんじ
脱線(1両編成)
The Roll
open 19:00 / start 19:30
Ticket 2,000yen(+1D)

扇愛奈とkanna(過去)2018/02/23(Fri) @博多 Bassic

扇愛奈”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
«ACT»
扇愛奈とkanna
下本地崇&the Sakaking
ピアノぼんじ

Open 19:00 / Start 20:00
ADV.2,000yen +1d / DAY 2,500yen +1d

扇愛奈とkanna(過去)2018/02/22(Thu)@ 宇部 BIG HIP

扇愛奈”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
”タッタの湯”

«ACT»
扇愛奈とkanna
ピアノぼんじ
etc…
open 19:30 / start 20:00
入場無料(要ドリンクオーダー)

鮭オーケストラas桂木ヤコブソン(過去)2018/02/13(Tue)@新宿WildeSide Tokyo

”Dig up!Your Wonderland”

«ACT»
桂木ヤコブソン as 鮭オーケストラ
ピアノガール(京都)
the8flag
渚-NAGISA-
umph
ココロノモリ
open 18:00 / start 18:30
adv 2,000yen / door 2,500yen(各+1D)

2 / 3123

▶︎それより以前のライブはこちら

to_top