Past Live

鮭オーケストラas桂木ヤコブソン(過去)2018/02/12(Mon・祝)@三軒茶屋Heven’s Door

鮭オーケストラ×Heaven’s Door共同企画
”鮭オーケストラひよこまつり”
≪ACT≫
鮭オーケストラas桂木ヤコブソン
クロメ
Devil Dalipop
THE VOLTS
モテギスミス
open 18:30 / start 19:00
adv 2,000yen / door 2,500yen(各+1D)

鮭オーケストラas桂木ヤコブソン(過去)2018/02/13(Tue)@新宿WildeSide Tokyo

”Dig up!Your Wonderland”

«ACT»
桂木ヤコブソン as 鮭オーケストラ
ピアノガール(京都)
the8flag
渚-NAGISA-
umph
ココロノモリ
open 18:00 / start 18:30
adv 2,000yen / door 2,500yen(各+1D)

扇愛奈とkanna(過去)2018/01/19(Fri) @三軒茶屋Heaven’s Door

”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
”Eguru Makyu!?”
«ACT»
扇愛奈とkanna
魅起法則
Ghetto
gimeiz
デッドバンビーズ

扇愛奈とkanna(過去)2018/01/14(Mon)@郡山 PEAK ACTION

”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
HOT ACTION 2018 vol.2
扇愛奈とkannaひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜郡山編
«ACT»
◇扇愛奈とkanna(東京)
◇しなだゆかり(大阪)
◇三浦コースケ(山形)
◇FukumiyA(会津)
◇カネカワケンタ
◇和

扇愛奈とkanna(過去)2018/01/12(Fri)@仙台 LIVE HOUSE enn

”ひきさけびのブルースツアー〜kannaさんと一緒〜”
«ACT»
◇扇愛奈とkanna
◇Morgenrot

鮭オーケストラas桂木ヤコブソン(過去)2017/12/31(Sun) @三軒茶屋Heaven’s Door

Smash your Brain! 2017→2018 kurukuru party?!
≪ACT≫
◇鮭オーケストラas桂木ヤコブソン
◇ヒゲと味噌汁
◇赤いくらげ
◇GOLGO BUTCH
◇クロメ
◇GISIRI
◇BBG48
◇くるぴの
◇殺し屋ベイビー
◇gimeiz
◇なんちゃらアイドル
◇ナミダ色☆妄想癖
◇断絶交流
◇デッドバンビーズ
<FOOD>きしぱん

扇愛奈とkanna(過去)2017/12/25(Mon)@三軒茶屋Heaven’s Door

fuck’in shit! Christmas

≪ACT≫
◇扇愛奈とkanna
◇ヒゲと味噌汁
◇代官山パンク日和
◇BAD TASTE CABARET
and more…

 

open 18:30 / start 19:00
adv 2,000yen / door 2,500yen(各+1D)

 

三軒茶屋HEAVEN’S DOOR
東京都世田谷区三軒茶屋1-33-19
tel 03-3410-9581

Past Live2017/12/16(Sat) 三軒茶屋Heaven’sDoor

第二回鮭オーケストラ単独公演
『geek』~桂木ヤコブソン ライブコンサート・イン三軒茶屋~
鮭オーケストラ鮭オーケストラ
<O.A>
胡桃沢 やすし
河田博

 

鮭オーケストラas桂木ヤコブソン(過去)2017/12/13(Wed)@新宿 Wild Side Tokyo


LIVING TODAY x Dig up!Your Wonderland
-Make to the future- Restarting Discharge
≪ACT≫
◇桂木ヤコブソン
◇HYPERDOGS
◇Garbha
◇LIVING TODAY

扇愛奈とkanna(過去)2017/12/11(Mon)@新宿Live Freak

≪ACT≫
◇扇愛奈とkanna
◇黒猫財閥
◇GEL
◇P!S!S!
MC:オカダヨシヨシ
FOOD:イトシノエリー

 

▶︎それより以前のライブはこちら

to_top